Главная » Компания » Новости » Новое оборудование в системе ЕКС АТМ

Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ «БелСистемТехнологии»

03.02.2020

Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ БелсистемтехнологииНовое оборудование в системе ЕКС АТМ устройства инженерных сетей промышленных предприятий.

Завершены работы по интеграции контроллерного оборудования серии БСТ-Каскад для котельных, систем отопления, вентиляции, кондиционирования производства НПЦ БелСистемТехнологии

ЗАО НПЦ «БелСистемТехнологии» уже более 20 лет разрабатывает и производит оборудование для котельных, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, устройства внутренних инженерных сетей промышленных предприятий . ЗАО НПЦ «БелСистемТехнологии» предоставляет полный спектр инженерных услуг, включающих в себя консультационное и техническое сопровождение продукции, пуско-наладку и сервисное обслуживание.

Для предприятий теплоэнергетики производятся:

  • Автоматика управления горелки и котла, приборы КИПиА
  • Оборудование для подготовки топлива (фильтры, подогреватели, насосы), горелки газовые, жидкотопливные и комбинированные
  • Вентиляторы высокого и среднего давления, системы подачи твердого топлива (шнековые транспортеры, датчики уровня, термодатчики)

Интеграция с системами на платформе ЕКС АТМ позволит реализовать контроль основных параметров работы объектов и сигнализацию выхода их за пределы допуска, без постоянного присутствия обслуживающего и дежурного персонала. К таким объектам могут относится котельные с водогрейными котлами, работающими на газообразном топливе, тепловые пункты, сушильные цеха с большим числом точек контроля и т.п.

Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ БелсистемтехнологииОсновное назначение системы диспетчеризации объектов - это повышение экономичности и безопасности эксплуатации, централизация управления и контроля, сокращение штата дежурных бригад. Гибкость облачного сервиса АТМ, неограниченное количество рабочих мест и кросплатформенность - только некоторые из преимуществ системы ЕКС АТМ. Специалистам можно сосредоточится на пусконаладочных работах: главной особенностью интеграции оборудования с облачными системами на платформе ЕКС АТМ является реализация принципа «купил-включил-работай!»

Теперь не требуется нести временные, кадровые и финансовые затраты на внедрение SCADA, Ваша SCADA уже работает!

Работы по интеграции проводились на базе реальных действующих котельныхустановок в отопительный период 2019-2020 гг.


Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии Новое оборудование в системе ЕКС АТМ - НПЦ Белсистемтехнологии


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!